| Саша Непомнящий ( @ 2007-05-15 10:48:00 |
28 ияра (16 мая) - праздник - День Иерусалима.
Последние уточнения к этому сообщению.
Скорее всего, в городе будет невероятное множество людей. Беспорядок и путаница - обеспечены. В парке "Ган Ацмаут" будет шумно, но есть надежда, что к вечеру страсти и грохот начнут утрясаться. Так что попеть и потусоваться мы сможем.
В любом случае - самое главное поздравить столицу с днём рождения. А это нам никто не помешает сделать.
План:
14:00 Выходим большой колонной от Биньяней Аума.
Несём бело-голубые знамёна, штандарты Колен Израилевых и шарики (шарики можно приносить с собой). Музыкальные инструменты тоже приветствуются.
Маршрут:
От Биньяней Аума идём по улице Яффо. Если улица будет перекрыта у плошади Давидки свернём на улицу Невиим. Входим в старый город через Яффские ворота. Выходим через Сионские ворота и спускаемся к Городу Давида. Можно присоединяться по дороге.
По ходу марша время от времени будем останавливаться чтобы послушать знатоков города (с нами будут
zion_in_zion и Миша Эзер).
17:00 Встречаемся в Ган Аацмаут.
Контактные телефоны:
054-7641632 Саша
052-3525368 Миша
052-4787998 Женя
В качестве воспитательной меры, послам США и ЕС были посланы официальные уведомления о том, что их присутсвие на наше тусовке не желательно. Так что, они не придут.